Все так критичны,что мне пришлось при разводе выселить дочь. У меня нет возможности другой.

Замечательный мужик Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Собственник жилья ,моя мать. Ну и прожили 13 лет,и что. Бывшая уже надоела ,гадит как может. Я живу уже с другой и не жалею ни о чем.
Лучший ответ
Елена Белова Мастер (2499) 15 лет назад
Ну даже если собственник жилья твоя мать, в конце концов у тебя дочь, а твоей матери внучка. Просто знаешь у некоторых неумных женщин, и как ты говоришь гадить, она может говорить теперь ребенку все что угодно, например даже то что папа выселил тебя, что тебе наплевать на ребнка, и такие бываеют. мне просто кажется что тебе нужно приложит усилия и помочб своей дочери с жильем это самый верный вариант в твоей ситуауии. при разводе обычно думают о детях, а не о себе .Ваши отношения с женой это ваши отношения и ребенок ни при каких обстоятельствах не может и не должен страдать, так как это оставить след в его сознании и воспитании в дальшнейшем
Остальные ответы
андрей ber Мастер (1497) 15 лет назад
а дочь чем тебе помешала? твоя кровь и плоть, тем более когда родители сорятся страдают больше дети.
VANO Профи (763) 15 лет назад
Выселил? Тогда делай так чтоб дочь не в чем не нуждалась. Если пох на всех, чтож твоя жизнь, твое решение. Главное иногда ставить себя на место детей.