7 лет назад
от

Была докторской - станет любительской (на любителя)... а что добавили?...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тётю Любу?)

добавили таблетки активированного угля

Снотворное

Мышьяку....

Ничего не добавляли вообще. Выпили стаканчик водочки, закусили блюдцем колбаски докторской, она немного полежала в желудке и опять вернулась на блюдце... Колбаса осталась всё та же, лежит всё на том же блюдце, но теперь уже не докторская, а любительская... Ещё по стаканчику и она опять пойдёт на закуску...