Какой объём памяти (на жёстком диске или флешке) нужен чтобы установить Windows vista x64. Ранее видел, что например windows 7 занимает 16-20 Gb после установки, но требует жёсткий диск более 32 Gb (кажется 80).
Windows Vista/7/8/8.1/10 имеют одинаковые требования к железу, т. к. по сути это одна и та же ОС, только разные модификации. Вот Windows XP и Vista это совсем разные поколения, они отличаются сильно.
Ранее видел, что например windows 7 занимает 16-20 Gb после установки, но требует жёсткий диск более 32 Gb (кажется 80).