Как скачать фильм на телефон?
Всегда пользовалась этим устройством для скачивания фильмов на ноутбук, затем на телефон. Выдает эту ошибку. Что случилось?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А почему с телефона не качаете фильмы? Вот могу посоветовать посмотреть как качать фильмы на Андроид https://tvoy-android.com/kak-skachat-film-andaroid/ возможно вам будет так удобнее.
первый раз хотите скинуть кино на телефон?
кабель напрямую нельзя подключить или попробуй удалить устройство и снова подключ его или смени USB-порт
Кирдык устройству, однако !