Какую еду можно приносить в храм и кому отдавать?? мне как прихожанке.
мне вот только горох на ум лезет. что то питательное что заменяет мясо. мясо нельзя?
не сладости. а что они кушают. еду а не баловство
потому что я прочитала что магазины в основном отдают монастырям просрочку. тут и отравится можно...
мед. гречку....
КОМУ ОТДАВАТЬ!!!! Что б он не себе забрал то мой пакетик по тихому а на общаг для всех
Маракуйю...
Зачем еду? Деньги приносите, а в храме решат кому какую еду или одежду купить.
Интересно, кто ОН себе что то заберет. при храмах есть кухни которые готовят еду для всех кто работает в церкви и кормят их а избыток раздают.
В храм несут еду, чтобы люди помянули кого-то из ваших родных/знакомых, кладут в корзинку, если сами не найдете - спросите у бабушек. Из этой корзинки может взять любой, обычно берут малоимущие слои населения.
Обитатели храма не лазят туда, как правило. У них как правило, свое производство. Очень часто на подворьях есть пекарня, куда приходят все за свежим хлебом.
Корзины стоят -- смотрите/ спросите ( если не обнаружите сами) и туда кладите. Они обычно чем--то накрыты. Покупайте что--то в упаковках--крупы, сахар, масло раст., конфеты, печенье, сыр какой--то....
определитесь куда вы хотите принести продукты - в храм или трапезную монахам