Есть такая лупа с подсветкой на подставке - на настольную лампу похожа. Очень понравится женщине 50+ - зрение-то садится, а такая лупа помогает увеличивать мелкие детали, оставляя руки свободными
Лупа - шикарная идея. Поищите ее в профессиональных магазинах для электронщиков - там, где радиодетали и все такое. Там этих луп обычно богатый выбор. А вещь для рукодельницы за 50 и правда - самое то.
Jemchugova
Ну подарочный сертификат в магазин для рукоделия. У нас в городе есть Леонардо. Я бы пищала от счастья, если бы мне подарили сертификат. А не готовое что-то. Потому что сама люблю выбирать всякие штучки
Подарок нужен не безделушка а что-то, что пригодится ей.
Ей 50+