Почему нужно помнить о великой отечественной войне?
<22.06.2022>
Почему нужно помнить о Великой Отечественной войне?
Помнить о ВОВ нужно потому, что это важная часть истории России.
Помнить о ВОВ нужно для того, чтобы не допустить подобного в будущем.

Во время войны в СССР были разрушены сотни городов, 70 тысяч сёл, около 32 тысяч промышленных предприятий. Страна потеряла свыше 20 миллионов человек.

Нельзя также забывать, что основы победы в войне ковались в тылу. Армия учёных, инженеров и рабочих совершенствовали старое и создавали новое вооружение.

Бандеровская мразь поднимает головы.
Снова придется вешать фашистов.

В нашей семье много героев, жизнь за Родину положивших. Всех поименно помним. Гордимся. А Блокада Ленинграда-отдельная тема. Не дай Бог Вам такое пережить. Всех помним. Спб
Потому что за Родину воевали наши Деды!
потому что нужно знать сколько своего народу положили бездарные генералы . на руси всю жизнь было мол шапками закидаем а выходит иначе . сейчас тоже оружием хвастаются а враг уже у границ запахло жареным