C утра написали на балконе надпись, вроде сайта. Что это за сайт?

Pirate_Ez Знаток (436), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВЛ Мыслитель (8775) 6 лет назад
это кодовое послание инопланетианам от ацтеков. Такой шифр пишут только на балконах избранных
АиБ Мудрец (14052) 6 лет назад
дзибилы неистребимы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829062) 6 лет назад
... найди друга, чтобы у него одновременно были мозги и интернет, сходи на этот сайт и посмотри
Паша Просветленный (32483) 6 лет назад
С таким названием, только порно там с вирусняками)
Y.NineИскусственный Интеллект (183770) 6 лет назад
Ну почему же только порно, ещё вероятна продажа спайсов или ещё какого дерьма покруче.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
Судя по доменной зоне - он для стрижки бабла с лохов. Доктор Зло Рекомендуеэ