Это дешевая фотокамера, принадлежащая особому классу фотокамер, именуемых "мыльница". Материальной, художественной, антикварной или еще какой-либо ценности не имеет.
У таких камер е было автофокуса, у них был ширик с резкостью раз и навсегда настроенной на 3 метра резкость вообще не наводилась. :)
Ελενη
1) На самой камере есть соответствующая надпись (на картинке в правом нижнем углу).
2) По обеим сторонам окошка видоискателя две кругляшки. Это для автофокусировки глазки.