ПОМОГИТЕ ВРОДЕ ПОЙМАЛ ТРОЯН ЧЕРЕЗ ПРОГУ

Елена Мыльникова Ученик (137), закрыт 6 лет назад
СКАЧАЛ ALCOGOL 120 для архивации виндовс исо. в конце установкм проги выдал перезапустите пк и еще так пожааалуйста я испугался и проверял на антивирусе - нет в тотал вирус - троян вин32 ( у меня вин64) я боюсь перезапускать что делать
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
Леночка, ты даже от страха род перепутала. Смена ориентации?))))))))
Елена МыльниковаУченик (137) 6 лет назад
я сын владельца этой страницы
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) Челу, который даже себе акк на майле не может сделать, я ничего объяснять не буду! Позор!!!
Остальные ответы
? ? Просветленный (43980) 6 лет назад
https://www.virustotal.com/ru/
закинь архив с программой и проверь, а если есть троян, то сканером Dr.Web CureIt
https://free.drweb.ru/cureit/ проверься
Елена МыльниковаУченик (137) 6 лет назад
Antiy-AVLTrojan/Win32 .TSGeneric20171227 BaiduMulti.Threats.InArchive 20171227 eGambitUnsafe.AI_Score_99%20171227 Показатель выявления: 3 / 65
? ? Просветленный (43980) убивай его сканером.. Dr.Web CureIt хорошо уничтожает
егор Оракул (70894) 6 лет назад
всё, мамка пиздюлей даст. это неизбежно.