Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам не кажется, что в сексуальном общении мужчины с женщиной, намного его моложе есть нечто от зоофилии?)

Александр Мудрец (16765), закрыт 6 лет назад
в смысле - привязанность к красивому животному; то есть общения на равных происходить не может - помимо секса надо же и разговаривать о чем-то. Получать от этого удовольствие. Может, с зоофилией я переборщил, но тогда - инцест. Вот мне не нужна женщина, которая годится мне в дочери - по интеллекту и опыту. А вам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Моя дорогая Оракул (66780) 6 лет назад
Ты хотел сказать - педофилия
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
может, и так. Однако, педофилия - это уже конкретное определение. Если мужчине 30, а женщине 20, то вроде педофилии нет. Но в 20 лет многие -такие тупые. Независимо от пола, и я был наивен и глуп. и вот ну как-то совсем мне не хочется "молодого женского тела". И не потому, что "не дают". просто это... не для меня
Моя дорогая Оракул (66780) Много и в 40 ужасно тупые. И это еще противнее. Представляешь, человек взрослый, зрелый и тупой... феее ) А я люблю ровесников
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 6 лет назад
А мне - наоборот, не нужна моя ровесница, мне доставляет удовольствие общение с молодым поколением... При этом возникает обоюдный интерес, они знают много, чего не знаю я... и, в тоже время, есть их интерес - ко мне, к тому времени, в котором я жил, о чем не пишут ни в книгах, ни в газетах... А стать душевно пустоцветом - можно и в 18...и в 78...
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
да, заинтересовать "молодое поколение" - это так просто. Но что делать дальше? Надоест же... Конечно, можно менять женщин," как перчатки", но смысл? все ведь одинаковы, разве не так?)
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) Есть любимые перчатки, говоря твоим слогом, которые не надоедают... годами...
... Искусственный Интеллект (101480) 6 лет назад
На вас, блин, не угодишь: старая - плохо, молодая - плохо. Вас просто избаловали. И о чем можно говорить в постели после того, как мужчина свое получит и его в сон клонит? Вот вам о чем хотелось бы поговорить?
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
как мужчина свое получит и его в сон клонит
это миф. Есть разные темпераменты. И вообще, "кончил и заснул" - это скотство)) Вот я, например, физиотерапевт по профессии. Когда-то массажистом работал. Часов шесть рабочий день. Секс не подразумевается) Сеанс - полчаса. Так что меня удивляют люди, которых "клонит в сон после пяти минут секса".
... Искусственный Интеллект (101480) "Секс не подразумевается) Сеанс - полчаса". Как-то не поняла...