В чем причина? Проблема в работе iPad Pro 12.9 256 GB. Иногда выключается сам по себе (точнее перезагружается)
Ему чуть меньше года. Падал всего лишь один раз. Да и то, удар был слабым и когда планшет был в чехле. Прследний месяц стал замечать проблему в работе планшета. Раньше такого не было. Часто стал мигать значок зарядки в уголку экрана. Типа заряжается. В основном это происходило, когда прислонял крышку чехла к задней панели айпада. Думал, может из-за магнитов. Но потом снял чехол, но проблема не ушла. И каждую секунду будто подключается к зарядке. Хотя не заряжаю и к light-кабелю не подключен. Но забивал на эту проблему, ибо не было сильных волнений. Ведь планшет, не смотря на это, продолжал работать. Позже, спустя около недели, он стал сам перезагружаться. Вот работаю себе или фильм смотрю, а он сам экран потух и через 15-20 секунд появился экран блокировки айпада. Ввожу пароль, вхожу заново в браузер, снова смотрю фильм и через минуту-две снова перезагрузка. Думал, проблема в обновлении IOS. Обновил до последней версии. Вроде бы получше. Но под вечер снова запиликал звук зарядке, хотя не заряжался. На следующий день вырубился полностью. Сколько не пытался включить — результата ноль. Пытался на несколько часов ставить на зарядку (в нете так посоветовали, мол, иногда помогает). Хотя заряд энергии был на момент потери работоспособности почти 100%. И пытался зажимать 10-15 секунд кнопку вкл выкл с кнопкой Home. Ноль эффекта. В инете также писали, что иногда нужно держать кнопки и по 10-15 минут. Держал где-то до 20 минут. Ничего. Понёс в ремонт. Вскрыли. Посмотрели. Устранили проблему. Как мне тогда казалось. Ибо когда планшет забирал — всё было хорошо и планшет снова работал, включался. Когда спросил, в чём было дело, сказали, что айпад постоянно перезагружен. Типа ему нужен отдых. И из-за этого была проблема. Думал мастер, чтотпроблема в том, что использовал не оригинальную зарядку. Но использовал оригинал. Посоветовал больше не работать с айпадом, когда заряжается (а я это всегда игнорировал, хотя и знал, так как сколько было техники, всегда во время зарядки пользовался и без проблем). Вся уяснил и после ремонта полностью разряжал айпад, после чего заряжал и во время зарядки даже не трогал до полной зарядки. Но не прошло и 2 дней, как снова стал мигать значок заряда. Но уже не так часто. Иногда. За весь день только два раза длительностью до минуты. А сегодня один раз сам перезагрузился. И через ~20 секунд включился. Но уже снова это началось и уже боюсь гадать, когда уже снова выключится полностью. Что делать и что это такое с айпадом?
сервис в помойку.. конченные долобобы
брак, неси в офиц. сервис