Работодатель не правильно насчитал часы и рукоаодствуясь этим, не хочет давать годовую премию
Хотя часов я отработал больше и сам считал. Они сделали так, что дают премию за определенное количество часов в год. Хотя сама премия дается за выслугу лет, а я работаю в этой компании давно.
И нужное количество часов по их регламенту отработал.
Ген директор с начала сказал, что пофиг, что у меня якобы нет этих нескольких часов и подписал распоряжение о премии.
Но ген директор у нас тряпка, все решает зам. И зам заставил его забрать подписанное распоряжение обратно. Директор так и сказал, что его поставили на место.
Возможно ли как-то по закону доказать свою правоту, что отработал нужное количество часов для премии?
Отработанные часы у них записываются по эл пропускам в какую-то прогу. Могли ли они подделать результаты, чтоб не давать премии?
Возможно ли по закону с этим что-то сделать?
Спасибо.
Работодатель не правильно насчитал часы и руководствуясь этим, не хочет давать годовую премию
"Но ген директор у нас тряпка, все решает зам. И зам заставил его забрать подписанное распоряжение обратно. Директор так и сказал, что его поставили на место."
Ты сам дал ответ на свой вопрос.
Напиши директору что-то типа накладной, попроси разобраться. Или пообщайся живьём.
Но если один директор "поставил другого на место", они ведь про это уже говорили, разве нет?