Почему дядя Зю не выставил Грудинина хотя бы год назад? разве неясно что 2 месяца слишком мало?

bjvvbv gvbbj Знаток (339), закрыт 6 лет назад
Попахивает повторным предательсвом ЗЮ как в 1996
-- и кормчее место сохранить и не дай бог власть не взять
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
Как он его раскрутил бы? Грудинин не член этой партии и не депутат. И еще месяц назад сам Зюганов заявлял о том, что ОН будет участвовать в выборах. Если бы Зюганов участвовал, то для него ничего бы не изменилось : и кормчее место, и ответственность-всё осталось бы прежним. Ты думаешь, что он выиграл бы выборы? Да ладно? В 2012 почему не выиграл? И разрыв между Путиным и Зюгановым был не маленький.
Остальные ответы
Den San Искусственный Интеллект (106091) 6 лет назад
Шансы у него большие, но избирком может нарисовать свои цифры.
Хазин проводил своё голосование, за Грудинина проголосовало больше 70% его слушателей.
Паник Искусственный Интеллект (116506) 6 лет назад
Куда он должен был его выставлять год назад, избирательная компания только что началась.. в КПРФ нет вертикали власти, там съезд решает кто будет от партии избираться в президентской компании РФ
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
Коммунякам и 20 лет мало.
Народ ещё не забыл убожество ссср
Омар Мошроби Мудрец (12463) 6 лет назад
Дядя Зю теперь только вопросами секса занят
ему некогда.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35233) 6 лет назад
Грудинин не политик. Председатель совхоза, Г -2 . Ещё не умер известный всем Г - 1, М. С. Горбачев. Хватит насиловать своё мЫшление всякими фантазиями. Главное дело Грудинино - зарабатывание денег за счёт рабочих. Все. Чистейшей воды буржуи, которому главное набить свой карман. Пока он не миллиардер, значит есть куда стремиться и знает где лежат эти деньги.