Бьютилэнд

Не могу спать на левом боку, задыхаюсь. Пульс ниже 60 уд/мин. С чем это связано?

брадикардия просто так не проявляется, может к кардиологу пора ?

Задыхаетесь на левом боку. Во даете там поди гидроторакс а вы дома сидите. Долго еше планируете задыхаться?

Пульс ниже 60 это прекрасно, причём без всяких анализов. Но, конечно же, это не логично, когда вы даёте пульс без своего давления и возраста. Если же вы задыхаетесь, вам надо усовершенствовать органы дыхания, задыхаться не будете. Всё чрезвычайно просто.

Такое бывает при повышенном давлении. Нужен контроль за давлением.

Доктора спроси