Почему ренегат Зюганов поддерживает мироеда Грудинина?
Ну то есть еще один "богатый левый". Кстати, насколько я помню, совхоз Ленина распродаёт свои земли под застройку, возможно отсюда богатство "крестьянина".
Как следует из протокола судебного заседания Видновского городского суда от 12.11.1996 года, Грудинин Павел Николаевич неизвестным образом получил свидетельства на право собственности на земельные участки, оформленные на членов трудового коллектива КСП им. Ленина с мнимой целью передачи их членам трудового коллектива. Однако Грудинин П. Н. длительное время удерживал свидетельства, объяснив свои действия тем, что свидетельства нуждаются в исправлении ошибок и потому направлены в Районный комитет по земельным ресурсам.
21 июня 2006 г. было возбуждено уголовное дело № 84128 по ч. 1 ст. 327 УК РФ (Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования, либо сбыт такого документа).
В ходе проведения предварительного следствия проведены экспертные исследования, по результатам которых было установлено, что подписи в учредительном договоре подделаны.
Большинство свидетелей также подтвердили факт фальсификации.
Бывшие члены трудового коллектива оказались обобраны и написали письмо Губернатору где указывали, что фактически ЗАО «Совхоз имени Ленина» захвачен менеджментом, а "наше имущество безвозвратно похищено".
С целью легализации похищенного имущества, ЗАО «Совхоз им. Ленина» учредило и вошло в капитал ряда коммерческих предприятий, соучредителями и руководителями которых являются родственники Грудинина П. Н., а также лица, прямо связанные с Грудининым П. Н.
Такой вот кандидат в Президенты, а деньги в партии Зюганова уже давно не пахнут, тем более совхозным навозом.
Если в программе партии нет положения о "диктатуре пролетариата" (власти трудящихся, а не паразитов) , то такая партия не может называться коммунистической. Коммуняки давно уже превратились в ренегатов и сосал-демократов, но продолжают обманывать трудящихся популистскими лозунгами.
Термин "диктатура пролетариата" был исключен из программы КПСС с подачи недобитого троцкиста Хруща, на XXII съезде (1961 год), когда партия пообещала построить в стране коммунизм к 1980 году. Нет тезиса о "диктатуре пролетариата" и в программе КПРФ с момента ее создания в 1992 году.

потому что Грудинин капиталист
Что только путлер и его ОПГ не придумают - Собчак, Грудинин, лишь бы заманить народ на "выборы". Грудинина кто выдвигает? Правильно - КПРФ, которая также дружно голосует в ГосДуре за все антинародные законы. А теперь тролли из путлер-троллинг центра за иудины сребреники заманивают народ на выборы.
Иди в жопу!
Хватит п*здить! Идите нах*й со своим Путиным! За Грудинина!
Лично я против Грудинина ни чего не имею! Он гораздо лучше, чем Навальные Явлинские Хадарковские....
Но политика в нем пока не вижу!