Как влияет женский оргазм на женщину? С психологической точки зрения :)

Нежность Просветленный (40948), закрыт 7 лет назад
Во время занятий любовью с мужчиной ..а не с самой собой )
Лучший ответ
. Мыслитель (6496) 7 лет назад
Кулинарные способности улучшаются точно, борщ прямо пьянит вкусом))
НежностьПросветленный (40948) 7 лет назад
Сразу после оргазма если готовит или как )?
. Мыслитель (6496) Когда он регулярный, не сразу конечно) сразу она лишь лежит, подёргиваясь в конвульсиях))
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249205) 7 лет назад
Положительно :)))) Потом еда всегда вкуснее :))))
Chestr FarПрофи (502) 7 лет назад
Даже если я приготовилю паршиво, она сожрет с большим аппетитом?))
Dr.Evil Оракул (93067) 7 лет назад
Очень положительно. И физиологически - тоже...
Юн Ццы Мастер (2097) 7 лет назад
хорошо. даже если женщина одержима местью, оргазм у неё отобьет это желание.

особенно сквирт!
ч Просветленный (44325) 7 лет назад
Вредные становятся и самодовольные
EndBush Просветленный (28366) 7 лет назад
Наверно так же, как и мужской?
Становишься спокойным, ласковым, немного расслабленным, можно сказать - пофигистичным.
А вообще, даже если женщина не кончает, она получает огромное удовольствие от того, что мужчина излил в неё свой божественный нектар, этот дивный напиток любви, фонтан страсти и капли наслаждения.
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37246) 7 лет назад
То-то проститутки такие счастливые.
EndBush Просветленный (28366) Она получает удовольствие, но не от мужчины, а от его денег. От мужчины она получает огромное облегчение - "наконец то он кончил!" А вообще, проститутки, довольно счастливые, но и довольно глупые.
Sefora Markowa Оракул (88553) 7 лет назад
Думаю, что позитивно, успокаиваетю притягивает к мужчине, даёт массу приятных эмоций. Это вообще полезное занятие!:))) как с мужчинойю так и без него. :)))