Пикантно о любви
+2Мужское плечо после секса просто великолепно???)) как думаете???)))
Оно обладает способностью лечить душевные раныыыыы, вкусно пахнет запахом любовного телаааа и мерно пульсирует под твоей щечкой. Через пять минут ты просишь воды, через полчаса - ужин, а еще через час все текущие проблемы оказываются такой херней, о которой и вспоминать не стоит....

так вот в чём секрет вечной молодости
Сперма, вАще творит чудеса))
ахрИнеть как романтично,
а вот этот жЁлтый чёрт, просто красавчик ! ))))
Умна не по годам!)))
Респект )))))
Его еще крылышком называют... оно мягкое пушистое, нежное...