когда погаситься судимость по ст 228 часть 1 срок 4 года общий режим

Абдулазиз Ахмедов Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (328420) 6 лет назад
Никогда. Любая судимость - это пожизненно...
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (223742) 6 лет назад
Статья 86 УК РФ вам в помощь, а в справке о судимости (об отсутствии) сведения эти укажут, ну и в базах ИЦ МВД РФ навечно останется.
advokat555.ru Адвокат Кирюников Мыслитель (8431) 6 лет назад
По истечении трех лет после отбытия наказания (п. в ч. 2 ст. 86 УК РФ)
Максим Николаевич Максимов Знаток (264) 6 лет назад
По ч. 1 ст 228 максимальное наказание 3 года, реальный срок дают очень редко.
Скорее всего вы имеете ввиду ч. 1 ст. 228.1 - срок погашения судимости согласно ст. 86 УК в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;

+7 911 977 79 97 Бесплатная консультация по уголовным делам
advokat-maksimov.ru/advokat228