Философский вопрос

Нигилизм это плохо или хорошо?

Я живу в обычной семье и проблем вроде бы никаких нету, но воспитание отца (отчима) Я вообще не понимаю, он конечно хороший человек, но как можно воспитывать путем "ты еще сопляк или "ты никто и у тебя еще нету своего мнения" и блин мне-то уже 17 а Я хз как к этому всему относится. А причиной всему этому стала субкультура "модники, подворотники и т. д" Я таким не являюсь но задолблася слышать в их сторону фразы "пидор и т. п

Печально все это. Он сам ни черта в жизни не разбирается, поэтому только и может, что на мозги капать.

это естественно