Смена тарифного плана

Никитина Ирина Ученик (23), на голосовании 6 лет назад
Перехожу на тарифный план с смарт мини на супер мтс... На счету 300 рублей... Переход стоит 0 рублей. Снимут ли эти 300 р или они так и перейдут?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 6 лет назад
почему вопрос задан нам?
Никитина ИринаУченик (23) 6 лет назад
А куда? направьте правильно. Вроде в категорию мобильной связи.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) у это мобильной связи обычно есть ответственное лицо. техподдержка оператора связи - оно и есть. вот ее-то спрашивать и нужно по индивидуальному случаю.
Владимир Воробьев Просветленный (34791) 6 лет назад
Переход бесплатный Если 30 дней прошло Если часто менять то платно