Люди подскажите мене пожалуйста у меня проблема..

Пользователь удален Ученик (52), на голосовании 15 лет назад
..мы встречаемся с парнем уже месяц...и мене кажаться что он стесняется меня...что мене дедать...мы только с ним общаемся и все...помогите!"!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
УЖЕ месяц)) как мило) ) нет, милая, вы не УЖЕ месяц, а ВСЕГО месяц встречаетесь и ещё очень рано делать выводы о том, стесняется он тебя или ещё что-то.. .
если не знаешь что делать-прямо спроси у него об этом и пусть объяснит, что происходит.
Olga Мастер (1540) 15 лет назад
Ну прояви инициативу ты! Если ты уверена, что он просто стесняется... .
или ты тоже смущаешься =))))))?
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
ну так общайтесь, когда время придет, все само получиться, а месяц еще не срок, чтоб сразу в постель лезть, может он романтики хочет, чтоб любовь была светлой и чистой, зачем все опошлять....
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
а у него не судьба спросить???
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
успокойся, не бери ничего в голову... всё пусть идёт своим чередом
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
**
На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.

Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,

А если очень будет грустно,
То знай, что я - всегда с тобой.

поцелуй его....
* Знаток (297) 15 лет назад
тут нечему удивляться, сейчас парни все совершенно разные-одни скромные другие наоборот, возможно он из тех скромняжек, со временем привыкнет и ракрепоститься!
VANO Профи (763) 15 лет назад
Он еще зиленый и не знает как себя вести. Помоги ему расслабиться и освоиться и все будет путем.