Как бы мне с кем-нить преднамеренно встретиться во сне, например на 01.01.2018?

ЮЛЯ САВЧУК Знаток (280), на голосовании 6 лет назад
например: Москва, Пушкинская площадь, Макдональдс! я буду сидеть около окна в красной куртке, ловить покемонов и пить чай! Айфон красного цвета! приходите!
Голосование за лучший ответ
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141146) 6 лет назад
А то не знаете... Под подушку фото, а под кровать в ногах кусог праздничного пирога. Иги гамбургера.