Как получить Чикаге в Bloodborne?
Я убил Логариуса, пришёл в Кейнхёрст, поговорил с королевой, а она сказал, что не будет со мной разговаривать. Я её ударил, она оказалась бессмертна, дальше я подобрал приглашения, отдал их Альфреду и он её убил. Далее я воскресил её на алтаре (там где Ибраитас), но она все равно не хочет со мной говорить. Надо как-то поклониться перед ней. Как это сделать? Хочу открыть все оружие, выбить платину, а проходить игру в третий раз ради этой тупой королевы не хочется.
ДополненОпа, все, только чтопонял.
Уже е надо
Тоже самое и что ты сделал?
Очень хорошо, раз нашел. У меня тоже платина есть в Bloodborne.