Было ДТП, хотят сделать виновным

Steam Ученик (184), закрыт 6 лет назад
Как всё было Я стоял на парковке боком, после этого я начал трогаться увидел машину резко затормозил, после он повернул в мою сторону машину был лед его занесло в мою сторону, в итоге поцарапал бампер разъехались так как сокурсник не было проблем ему, меня делают виноватым в это ситуации хотят составить европротокол и чтоб я признал вину, мы ничего не составляли разъехались договорились что он оплатит ремонт, был 1 свидетель девушка сидевшая в моей машине, и вот теперь не знаем что делать, мы нашли камеры напротив этого ДТП, После ДТП прошёл 1 день.
Стояла камера она всё засняла его могут признать вину, если он не прав и дать ему штраф ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2374) 6 лет назад
Неясно ничего пока что.
Вам, например, нельзя трогаться с места если можете быть помехой. В общем схему бы нужно ...
Остальные ответы
Игорь Мудрец (17269) 6 лет назад
Ничего не понятно... Все рады тебе помочь, но ты - к сожалению -
не научился ставить знаки препинания.
Мистер Х Ученик (121) 6 лет назад
То есть лучше всего собрать любые материалы доказывающие чашу невиновность, в любом случае можно просто договориться если я так понимаю это погодные условия. И еще - сходите на курсы русского языка, или не торопитесь так когда пишете, не волнуйтесь.
Тигра Мыслитель (9847) 6 лет назад
Сумбур какой-то, если разъехались полюбовно, какие проблемы? Кто хочет протокол составляет, на каком основании? Сокурсник в претензии? Более конкретно пиши. Сложно помочь.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368114) 6 лет назад
ну русского не знать это не беда, а не знать русского матерного, это оказывается катастрофа, разведут на пустом месте, спроси у прохожих пару фраз и выучи, поможет
.... Гуру (4891) 6 лет назад
Ты виноват. Даже не пытайся съехать. При начале движения водитель должен убедиться в безопасности и не создавать помех другим участникам движения. Учите ПДДД)
Евген Мудрец (11116) 6 лет назад
на будущее, всегда в такий случаях бери расписку, что вы разошлись полюбовно и претензий не имеете друг к другу, люди всякие бывают и мнение свое меняют как в твоем случае
Просперо Высший разум (273351) 6 лет назад
После драки кулаками не машут, разъехались значит разъехались, европротокол не предполагает оформление через день-другой, когда все протрезвели.
Дрюня Мудрец (11170) 6 лет назад
иди в полицию пиши заявление.
пусть его признают виноватым за побег с места дтп. так же менты получать записи с той камеры, и будет тебе счастье. а того козла кто пытался тебя подставить лишат прав.
в этой стране нельзя не кого жалеть.
один раз пожалеешь потом сам жалеть будешь.