Едариум

Таблетки финиш для посудомоечной машине как закладывать в посудомоечную машину? Таблетки с порошком и ещё

какими то добавками находятся в полиэтеленовом герметичном пакетике.... пакетик с порошком вскрывать надо?

Пакетик растворяется, не надо его вскрывать. Намочите палец, и потрите пакетик, если он будет маслянистый, значит он растворяется.

На коробке есть картинка, вскрывать или нет. Чаще всего не нужно вскрывать. Картинка - разорванная упаковка перечеркнута крестом.

эти твблетки та же хрень что и для стиральной машины))) колгон... отлично пользуюсь лимонкой и уксусом раз в год

а там на коробке написано - требуют вскрытия, или можно прямо в упаковке

Мы уже поняли, что купил посудомойку. Поздравляю. Но там всё должно быть написано в инструкции к конкретной машине и к таблеткам. Разве нет?)))
И с сантехникой тоже СПЕЦИАЛИСТ должен сказать, осмотрев своими глазами