Подскажите приложение делающее красивые надписи, как в App For Type! Срочно!

Milena Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
Мне нужно сделать надпись красивую на фотографии, веду свой Instagram, а приложение App For Type не работает, телефон от него зависает и выключается, помогает только вынимание батареи. Прошу подскажите!
Голосование за лучший ответ
Саша Диго Просветленный (45628) 6 лет назад
Масса таких. Начиная от "Текст на изображениях" и "Textgram", заканчивая "Photoshop LX".
Поищите по запросу "надписи на фото в инстаграм"