Помогите с посылкой AliExpress
Всем добрый вечер, заказал посылку с Китая до Красноармейска (Саратовской обл.). Взялись доставлять посылку CDEK. Вот уже посылка в Саратове, лежит там с 26 числа 26.12.2017
Принят на склад транзита RUSSIA,Саратов
Ранее приходила смс, что выберете дату доставки, но выбрать там ничего не могу, пишет что недоступно.
Обычно, когда у курьера посылка, приходит смс, что посылка у курьера, но таковой у меня нет. Что с посылкой? Почему она там лежит уже 4 дня!? Обычно информация обновлялась каждые 2 дня, а так ничего.
Жди, всего 4 дня прошло, и до тебя очередь дойдёт. Перед Новым Годом сейчас везде завал.
звони
Ну узнай телефон этого склада, и позвони им, или заедь... Хотя вряд-ли они 31 в ВС они работать будут.