Время игр
+1Fallout 4 Xbox One Купил Фаллаут 4, а он на английском . Есть ли какой нибудь мод для русского субтитра
Модов нет ибо это стороннее ПО. Так-что что купили в то и играйте, можете так-же на сайте Хбокса посмотреть о политике возвращения денег за игру. Там нужно что-бы вы не играли игру больше определенного времени . и возможно Хбокс вернет вам деньги за игру .
Нужно покупать русскую версию, что бы был русский.
Эм... как бы язык в игре зависит от настроек консоли. (хотя если вы купили в амереканском иск бокс лайве то увы уже не как)