Как установить любое видео вместо обоев на рабочий стол? Стандартными средствами в windows 7.

Дмитрий Артемьев Профи (816), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367648) 7 лет назад
Как применить видео обои на вин7? Читай инструкцию, качай устанавливай. Качай видео обои (убирай галочки от лишнего мусора!!!)
Запускай видеообои. Полюбовался? Работать с ними не возможно. Можешь удалить)))))
https://7themes.su/publ/kak_primenit_video_oboi_dreamscene_na_windows_7/1-1-0-13
Остальные ответы
ALEX ALEX Оракул (63103) 7 лет назад
стандартными никак
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468647) 7 лет назад
Видео не получится, а подвижную картинку в формате gif - запросто
А И Мудрец (13460) 7 лет назад
помоему у VLC была такая настройка