Где купить батарею для ноутбука?

kostetonus Мастер (1067), закрыт 6 лет назад
Ноутбук старый, 2011г. (Sony VAIO PCG-81211v). Был бы очень рад, если бы вы нашли для него новую батарею в интернет-магазинах, и выслали бы мне ссылку на этот товар. ЖЕЛАТЕЛЬНО найти качественную, с доставкой по Московской обл. И, если оригинала не будет (4400мАч), то найдите БОЛЬШЕЙ емкости. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77500) 6 лет назад
Я на алиекспресс покупал, батарея нормальная, заряд держит. Покупал для аналогичного ноутбука Sony 2011 года выпуска. Там есть оригинальные, и не оригинальные батареи. Не оригинальная батарея в отличие от оригинальной почему то при постоянно подключенном зарядном устройстве через каждый час начинает "повторно заряжаться". Т. е. вот у меня заряжен ноутбук на 100%, час постоит с зарядником, и через час показывает заряд 97%, идет зарядка. С оригинальной батареей если ноут заряжен, то он заряжен пока зарядник не отключишь от него. Такой фигни не должно быть. Но зато эта батарея работает, и заряд держит часа 3 налегке. Это единственный глюк не оригинальной батареи.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 6 лет назад
kostetonusМастер (1067) 6 лет назад
Спасибо.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) Пожалуйста ! с Новым Годом желтой собаки Вас!
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 6 лет назад
выгодней и по деньгам и по функционалу отдать ее в восстановление.
многие сервисы это делают.
вскроют, заменят элементы и перешьют контроллер.
элементы будут свежие, а не пролежавшие 3-4 года на складе в "новой" батарее
kostetonusМастер (1067) 6 лет назад
Тоже вариант, большое спасибо.
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468387) 6 лет назад
верно говоришь, но по денгам как будет?
может дороже новой