Помогите пожалуйста с симс 4!!!Очень срочно.

Я хочу создать в симс 4 больше 8 симов, но мне обязательно нужно чтобы сим был подросток! Как создать больше 8 персонажей я знаю, а как переделать им возраст нигде не сказано! Помогите скажите, как поменять возраст !

Введите код разработчика testingcheats true, затем cas.fulleditmode - после ввода этих кодов, нажав на зеркало и выбрав «Изменить внешность» вам будут доступны все разделы редактора создания персонажа: черты лица, фигура, татуировки и прочее.

А в чем проблема? Возраст выбирается (и без проблем меняется) при создании сима. Нужен подросток - создавайте подростка.