Время игр

Почему не устанавливаются игры на ноутбук (asus rog gl553vd)? ошибка isdone dll, unarc dll

купил недавно себе ноутбук asus rog gl553vd (windows 10 home), все норм работает. Но при установке скаченных с торрента игры не устанавливаются (ошибка isdone dll, unarc dll). Хотя тот же установочный файл пробовал установить на другой пк, моноблок, ноутбук и игра установилась без каких либо проблем. Call of duty black ops 1 установилась с 4-6 попытки и Need for speed most wanted с первого раза. При такой проблеме стоит ли обращаться в сервисный центр или может попробовать установить лицензионный? и после этого идти туда?

directX обнови