как выйте замуж за араба?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
G@tit@ Гуру (3351) 15 лет назад
А русские мужики не устраивают?
Остальные ответы
Ирина Смирнова Мастер (2179) 15 лет назад
девочка оно тебе надо? тогда езжай ОАЭ
Stella Stellovna Просветленный (28853) 15 лет назад
поезжай туда к ним. и соблазняй
vicmoscow Профи (774) 15 лет назад
надо чтоб он прилюдно назвал тебя своей женой и все, дуй в гарем....
Принц Дорнийский Мыслитель (7439) 15 лет назад
а стоит ли? будешь мусульманкой в хиджабе ходить и коран повторять всё время, и вообще с чего взяла что единственной женой будешь
Оксана Гуру (3019) 15 лет назад
Дай объявление - ИЩУ МУЖА АРАБА
Катерино4ка)) Ученик (105) 15 лет назад
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО???? КРУГОМ ПАРНЕЙ СИМПАТИЧНЫХ ПОЛНО....
Евгений Профи (503) 15 лет назад
Дополню один из предыдущих ответов, надо чтоб он повернулся на запад и три раза сказал "ты мне жена", искать их лучше всего в египте, хотя даже искать не придется, они там голодные до русских девушек
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 15 лет назад
это элементарно. поедте просто куда-то в те края... в сирию например (в эмираты вряд ли пустят) , найдёте запросто, точнее они вас найдут, так что отбоя не будет
shokoladka-mix Мастер (2330) 15 лет назад
необходимо сначала с ним познакомиться ;))) Арабы бывают разные... например - богатый с гаремом из ОАЭ... или бедный без денег и регулярной работы из Египта или Алжира ;)))
если не совсем серьезно, то - поезжай в любую арабскую страну и знакомься на месте.... но отношение к тебе будет соответственное.... или зайди в близ расположенную мечеть от твоего дома с просьбой подыскать мужа!! ! СЕРЬЕЗНО! ! Очень многие арабы приезжают за женой в другую страну и ищут ее по рекомендации мусульман ;))) для мусульманина жениться - это желательно!! ! (у них нет монашества) ;))))
найдешь жениха, не забудь попросить МАХР (в ОАЭ в среднем это 25000 долларов, в России - тысяч сто... рублей... можно меньше)... ну, тебе все объяснят ;)))
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
ЛЕГКО. лезешь в Интернет, и ищешь мужчин из ОАЭ. арабы здесь состоятельны, но и требовательны, менталитет, знаете ли, не тот. Будешь ходить вся увешанная золотом, только снимать его не станешь - это твои единственные ликвиды на случай, если муж выгонит. А выгнать может, и уйдёшь ты с тем, что на тебе. Страна, конечно, шикарная, это не нищая Турция...
sonata76 Просветленный (42960) 15 лет назад
Если вам срочно, то проще всего в поездках за ганицу, например в Эмираты или Египет.
В Египте заключить брак можно за 1 день, тк. существует такая вещь, как брак по ОРФИ, но следует знать, что это еще не есть настоящий и постояный брак, там с этого документа начинаются любые отношения с женщиной, будь то постоянный брак на всю жизнь или отношения с проституткой на час.. .
Подробнее об этом читайте в моем ответе на этот вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/19624590/

А вообще, если вы хотите серезных и долговременных отношенй, полноценной семьи и детей в будущем, то своено избранника лучше искать не на курортах (там все больше ловеласы и жиголо) , а среди истинно верующих мусульман. Такие к браку относятся очень серьезно, жен своих обажают и лелеют, и становятся самыми заботливыми и любящими отцами. Если у вас нет предубеждений против мусулманской религии, могу сказать вам один мусульманский сайт знакомств, где мужчны из мусульманских стран ищут себе жен из стран бывшего Союза. Все как наподбор люди верующие и серьезно настроеные.
Посмотрите, может быть кто-то вам приглянется.
http://www.nikahrus.com/Index.aspx

А в реале и при этом не выезжая за границу можно познакомится.. .в медицинских институтах наших Российских городов. Дело в том, что с советского времени и по сей день из Арабских стран к нам очень много молодых ребят едет учиться, и большинство из них из хороших интеллигентных семей, что оже немаловажно для выбора супруга.

Удачи вам!
Lena Salah Профи (535) 15 лет назад
Я думаю, что вопрос стоял в документах для оформления брака, а не в том, где ей найти араба!! ! Если не знаете ответа на вопрос так и нечего писать здесь.
Катя, если я права, то напиши точнее вопрос, что именно ты хочешь узнать?