Как настроить этот прицел? На пневматику иж 60. Регулировки по вертикали и горизонтали нету
Она под черными круглыми крышечками завинчивающимися на резьбе. А пристрелка ведется так. обматываете тряпочкой/полотенцем оружие и зажимаете слегка в тиски закрепленные за стол нагруженный грузом чтоб не сдвигался. Делаете по мишени выстрел и наводите крестик прицела на дырку регулировками по азимутe и элевации. Все... оптика под данное оружие пристреляна. Используйте нормальные пули Люман для точности стрельбы, а если уж взяли оптику, то не пожалейте денег и на JSB, например JSB Diabolo.
После каждой коробки чистите от освинцовки ствол специальніми средствами. Очень хорош самопальный балистол или Snipex гель.
примерно так-http://3stvola.ru/info/other/2012-08-03-15-21-34
а зачем на пневматике оптический прицел
пристрелять и запомнить куда ведет