Если люди кидают деньги музыкантам на улице то будут ли они кидать деньги стримеру?

Вадим Соловьёв Ученик (4), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ч Оракул (89643) 6 лет назад
Они уже кидают. Давно на твичах были?
Игорь Максимов Гуру (2750) 6 лет назад
Это смотря какой стример еще, нужно уметь красиво передавать своим мусли, тогда и разбогатеть можно на стримах)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (127059) 6 лет назад
На УЛИЦЕ их могут только собачьими какашками закидать. В сети - личное дело каждого что смотреть, и куда ходить.
Поэтому ответ положительный. Можно считать, что уже кидают! ))