Почему если узнают что пареньн полицейский, от него все идут прочь?
Считают их дебилами, взяточниками, идиотами, стараются подальше от них держаться, обзывают мусором, девушки обычные с такими встречаться не хотят, считают их не от мира сего и дебилами, которым типа делать нечего больше. Почему? Многие полицейские добропорядочные и законопослушные люди. Почему особенно честных полицейских не любят? За что также приставов ненавидят и считают неадекватными, прокуроров, судей? Только адвокатов уважают. Вот стоит кому то узнать, что я учусь на юриста и хочу стать либо приставом либо полицейским, сразу воспринимают как долбоеба и неадекватного. Полицию надо уважать. И прокуратуру и суд и ФССП и т д. Тем более надо ОМОН и ФСБ уважать. А большинство эти структуры ненавидят.
ДополненЗа что собр, ОМОН и ФСБ ненавидят и считают неадекватными. ФСБ тем более адекватные, у них поступление туда жесткое
Потому что в России общество особенно мужики живут по понятиям, русским мужчинам легче живется в криминальном мире чем в законопослушном
Раз много полицейских женатых, значит все-таки не все идут прочь)) Все от человека зависит.
Репутация, однако..
Почему все что не христианское считается от дьявола, даже если он вообще про дьявола не знает?
в "Религия, Вера", 23 часа назад•8 ответов
Странно как Металлика смогла так позитивно оценить ранеток?
началось все очень давно, в конце 19 века - с криминализации общества, с создания ореола "достойного и честного ВОРА". Вор - в современном значении - просто-напросто БАНДИТ, УБИЙЦА, но почему-то стало считаться, что такой бандит "борется с системой мещанства" и следовательно, он уже этим хорош (примеры - Япончик, Котовский и прч.), следовательно, полицейские - часто той самой "системы" и права на жизнь вообще не имеют.