Есть ли возможность хранить ресурсы в палатке/сундуке в Dayz standalone ?

Например у персонажа полный инвентарь, можно ли сделать что-то типо лагеря и складировать там ресурсы и экипировку ?

Находишь бочку или палатку, ставишь в укровном месте и складываешь туда вещи, они сохраняются там даже после рестарта, если конечно никто не сопрет или вайпа не будет, сейчас лучше всего ставить бочку, меньший шанс что найдут и разграбят, раньше на предыдущих патчах елки были гуще, там можно было и палатку нормально спрятать