xrEngine.exe - Системная ошибка

wizer Знаток (344), на голосовании 6 лет назад
Пытаюсь запустить сталкер COC и вы выдало эту ошибку Пишет:
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR120.dll. Попробуйте переустановить программу
Что делать?
Голосование за лучший ответ
ГлавСборщик Просветленный (43631) 6 лет назад
Msvcr120.dll — одна из библиотек, входящая в комплект компонентов, необходимых для выполнения новых программ, разработанных с использованием Visual Studio 2013 — «Распространяемые пакеты Visual C++ для Visual Studio 2013».
Соответственно, все что нужно сделать — скачать эти компоненты с официального сайта и установить их на компьютер. Для этого можно воспользоваться официальной страницей Microsoft https://support.microsoft.com/ru-ru/help/3179560/update-for-visual-c-2013-and-visual-c-redistributable-package (загрузки находятся в нижней части страницы. при этом, если у вас 64-битная система, установите и x64 и x86 версии компонентов).
wizerЗнаток (344) 6 лет назад
Спасибо большое. Решил)
Душман4ик Оракул (78345) 6 лет назад
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR120.dllСтавить х86 и х64 одновременно! Перезагрузите компьютер после этого.
Взято отсюда http://ap-pro.ru/forum/119-90160-1