Msvcr120.dll — одна из библиотек, входящая в комплект компонентов, необходимых для выполнения новых программ, разработанных с использованием Visual Studio 2013 — «Распространяемые пакеты Visual C++ для Visual Studio 2013».
Соответственно, все что нужно сделать — скачать эти компоненты с официального сайта и установить их на компьютер. Для этого можно воспользоваться официальной страницей Microsoft
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/3179560/update-for-visual-c-2013-and-visual-c-redistributable-package (загрузки находятся в нижней части страницы. при этом, если у вас 64-битная система, установите и x64 и x86 версии компонентов).
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR120.dll. Попробуйте переустановить программу
Что делать?