Не работает бензонасос на ваз 2110
Всем привет. Парни такой вопрос на авто ваз 2110 отказал бензонасос реле заменил предохранители тоже. После поворота ЗЖ щёлкает только главное реле ( ЭБУ ). Перемыкал напрямую перемычкой насос гудит, проверял контролькой фишки где втыкаются постоянный плюс есть только на двух реле, бензонасоса и главном. На реле вентилятора плюса нет, может ли это влиять на мою проблему или же сигналка блокирует насос. Вообщем подскажите в каком направлении искать причину.
Если при прокрутки двигателя бензонасос не включается то смотри датчик коленвала
Сигналка точно, там через реле идет питание на насос, можно просто перемычку впаять
на красном толстом проводе у реле насоса ток есть? Минус на сером тонком проводе так же у реле насоса есть в течении трех секунд после включения зажигания?
Плюс должен быть на реле бензонасоса контакт и 87/30 после включения главного реле а на 85/86 постоянно. управление реле с ЭБУ происходит по минусу..
Иммобилайзер блокирует всё насос свечи и форсунки