Почему ребёнок снимает носки, если в доме холодный пол? Они что, физически не чувствуют холода? ( Почти 2 года)

Да поди пойми этих детей.. Может ему просто поприколу.. )

Ноги должны быть холодными, чтобы не отдавать дальше тепло. Хорошо, что ходит босиком: закаляется, меньше расход носков, не скользко. Это попой сидеть на холодном нельзя, а ступнями можно.

Его холодно с вашим не совпадает, а больше ничего пока сам снять не может. Есть понятие не только приятное тепло, но и приятная прохлада. Когда в квартире жарень, холодный пол приятно холодит ноги.

У тех теплообмен немного другой. Раз говорит жарко, значит жарко.

Да! Потомучто 15 градусов это не холодный пол