Помогите выбрать оперативную память (4гб) для платы Biostar H55 HD

L. Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Столкнулся с трудностями при выборе оперативной памяти на данную материнку, прошу помочь! Желательно, чтобы были в наличии в DNS или Ситилинке.
Дополнен 7 лет назад
P.s. г. Новосибирск
Голосование за лучший ответ
Я в Фоне Мудрец (15130) 7 лет назад
http://www.biostar.com.tw/app/ru/mb/introduction.php?S_ID=473#memorysupport
С этим списком в магаз... подберут такую же или чего-сь присоветуют
L.Ученик (116) 7 лет назад
Да я вот уже видел список, дело в том, что в нем нету на 4гб ( Были 2 варианта, но их нет в наличии)
Я в Фоне Мудрец (15130) В комп. Магазах (я надеюсь) лиди толковые. Посмотрят по хар-кам и подберут на 4 Гб
гу ру Мыслитель (5983) 7 лет назад
у этих магазов разный ассортимент в разных городах, любую ддр3. 1333-1600, по умолчанию, без ручных настроек она вся на 1333 заработает
L.Ученик (116) 7 лет назад
Брал https://www.dns-shop.ru/product/4acc50e8ccf6615e/operativnaa-pamat-kingston-valueram-kvr16n11s84-4-gb/ , но не работает. Пробовал вставить в плату, при загрузке Windows вылетает BSOD, и на этом все.