Минусы мотоцикла перед автомобилем
Наступила зима и количество мотоциклистов на дорогах убавилось до нуля, в отличие от автомобилистов. И это не смотря на такие качества, как экономичность и маневренность мотоцикла. И это натолкнуло на размышление, в чем же мотоцикл уступает автомобилю.
Сам прикинул несколько пунктов:
1. Безопасность — самый важный пункт!
В аварии энергию удара возьмет на себя кузов авто, в то время как водитель мотоцикла вынужден весь удар принять на себя.
2. Защищенность от погодных условий.
Ехать в дождь или зимой в мороз все же приятней в теплой уютной машине с хорошей музыкой.
3. Грузоподъемность.
Даже на Оке можно всей семьей или с компанией друзей поехать на отдых, взяв с собой сумки с одеждой, полотенцами, шашлыками, углем и напитками.
4. "дресс-код"
Как ни крути, а в смокинге никуда не поедешь, хотя бы из-за наличия "обмундирования" (защиты).
5. Необходимо место хранения.
Мотоцикл меньше, легче и доступнее в угоне, даже в сравнении с Жигулями.
Пишите, какие еще минусы есть у данного типа ТС.
зима пурга пробка
Хороший монументальный научный труд. А теперь перечисли минусы холодильника перед телевизором. Нафига сравнивать две абсолютно разные вещи?
Только ИДИОТ может сравнивать два абсолютно разных транспортных средства.
Причем идиот КЛИНИЧЕСКИЙ.
Следующий вопрос - в чем минусы трактора по сравнению с грузовым самолетом.
А в чём смысл сравнения? Это два кардинально разных тс, их покупают исключительно по желанию. Не понимаю, как можно выбирать и, тем более, сравнивать?
Ещё когда холодно то член к бензобаку примерзает.