Почему мой парень совсем ничего не дарит?

Anna Rew Гуру (3366), закрыт 6 лет назад
Встречаюсь с парнем 2 месяца. За это время совсем ничего не подарил, ни цветов, ни шоколадку, совсем ничего.
Деньги у него есть, он работает. Я не понимаю почему так. Говорит что любит. Он прекрасно видит, как другие парни дарят своим девушкам подарки... а мне ничего... в открытую как то не удобно спросить у него.. помогите
Почему так?
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Завязывай с ним, ничего ты от него не увидишь. Странно, что ещё продолжаешь с ним общаться. Мужики-расчетливые сучки. Ты ему не нужна, а кому надо -он молча будет каждый день подарки дарить. Найди того, кто будет сам дарить букеты цветов без твоего намека.
Anna RewГуру (3366) 6 лет назад
Большое Вам спасибо
Окса Просветленный (37668) Удачи!! Не расстрачивай чувства и молодость на идиотов-все равно не оценят .
Остальные ответы
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
а ты ему даришь что нибудь? А?
★★★Искусственный Интеллект (188027) 6 лет назад
а ему на хрена? Подарки нужны девушкам
monny Просветленный (36383) ахвахвахвах, гуляй. Дитё)))
Саня Искусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
не считает нужным. не заслужила еще
★★★Искусственный Интеллект (188027) 6 лет назад
Она не служебная собака, что бы служить
Саня Искусственный Интеллект (122848) а он не спонсор
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 6 лет назад
Не надо было ему давать раньше времени....
Anna RewГуру (3366) 6 лет назад
Мне Вас жаль...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) Не могу ответить взаимностью... Бо не вводил....
Роман Мудрец (18930) 6 лет назад
купи ему теслу хотя бы
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 6 лет назад
это натура такая, считает, что тебе и так сойдет
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 6 лет назад
сейчас тебе наговорят. что это ты должна ему дарить и содержать.
1 2 Просветленный (39148) 6 лет назад
Хочешь, я намекну ему?
Fl@sh_ Гуру (3526) 6 лет назад
Он может просто не знать и не понимать этого. Намекайте!
Anna RewГуру (3366) 6 лет назад
Он это понимает. Он видит, как другие парни дарят что-либо своим девушкам. Намекнуть как-то не удобно...
Fl@sh_ Гуру (3526) Тут вопрос в другом: видеть он может все что угодно, но не понимать, что именно ЭТО Вам приятно. Может он считает, что достаточно того, что он пишет Вам и звонит часто, что проводит с Вами максимум своего времени? Может он не хочет размениваться по мелочам, а копит деньги для того, чтоб Вам купить что-то более дорогое, ценное?
Антонина швец Мыслитель (5132) 6 лет назад
У него горький опыт. Тактику сменил. Вы не виноваты. Научитесь этого пока не замечать. Если он поймёт, что вы его бескорыстно любите и уважаете, то он вам очень много всего подарит.
Like Мудрец (18659) 6 лет назад
Ну вначале можете ему первая подарок подарить или даже не подарок, а подарочек небольшой такой в виде например очков солнцезащитных недорогих https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki , а потом посмотреть на его реацкию, как он себя в такой ситуации поведет в ответ что-то подарит или нет. Если нет и даже мелочь никакую не подарит, значит он вас не воспринимает, как девушку свою, просто ему хочется легких отношений и все.