Стесняюсь, но спрошу))) а вот этот внезапный секс на сеновале... насколько приятен?)) а как жЫж душ, ароматное масло...)))
Сеновал? Зимой???
Очень на любителя и солома колючая и всякая живность там живет..
Главное порыв страсти! а после можно и продолжить с ароматерапией дома
Страсть все компенсирует, так что и не заметите отсутствие оных.
ЗИМОЙ НА СЕНОВАЛЕ ХОЛОДНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ... УЖ ПОВЕРЬ МНЕ НА СЛОВО ))
спонтанный секс вкуснее запланированного. поэтому чистым надо быть всегда.
типа:
Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин… Жесть!!! А вы хотели как?! А вдруг судьба… а я в галошах.