Информационные технологии

Тоит ли апгрейдировать мой ноут Acer Aspire 5560G?

Приветствую вас камрады)
Возник вопрос, стоит ли апгрейдировать мой ноут?
Собственно ноут: Acer Aspire 5560G-6344G50Mnkk
В пользование уже лет 6 или 7.
Несколько лет назад на нём сгорела видеокарта, а именно дискретная AMD Radeon HD 7670M,теперь приходится сидеть на встроенной видеокарте 7520G,которая питается из оперативки.
Так вот стоит ли докупать оперативы, на такой ноут, или не стоит вообще на него тратиться?
У меня вот такие стоят :
(Где чуть замазано там полностью написано: NT2GC64B83B0NS-CG).

Стоит ли апгрейдировать мой ноут Acer Aspire 5560G?

Подумываю купить 2 планки по 4 GB,только вот какую частоту выбрать?, 1333Mhz?

Анонимный опрос
Да
Нет
Более подробный вариант в коментах.
Всего голосов: 12

Само железо слишком устарело. Апгрейд не больно целесообразен. Лучше копить и покупать новый

Советую его продать, докинуть денег и купить что хочешь

У тебя мозг упал?

Выбрось из окна