Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть, ты собираешься на свидание с дядькой, с надеждой на последующие интимные приключения +++

Илюха Просветленный (38679), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а он тебе предъявляет условия - никакой помады, духами не пользоваться, алкоголь пить нельзя, жирного есть нельзя, вместо кафешек предложит прогуляться на свежем воздухе, - ты как? пойдешь или сразу пошлешь куда подальше?
Дополнен 6 лет назад
и ещё забыл, - матом тоже ругаться нежелательно
Лучший ответ
Моя дорогая Оракул (66780) 6 лет назад
Я помадой не пользуюсь и духами забываю (из-за аллергии родителей привычка), и алкоголь не хочу сама (не люблю себя пьяную), пешие прогулки обожаю... Соглашусь на свидание обязательно!
Но! Ради такого дяди прийду в помаде, надушенная и пьяная. И почему-то уверенна, что пойдем мы туда, куда я предложу, и он согласится )
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
да ты прям идеал :)
Моя дорогая Оракул (66780) Да бля ))))
Остальные ответы
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Не надеюсь, иначе ничего не получится)
Условия вполне выполнимые и для меня приемлимые, но ультимативная форма мне не понравится, так что встреча не состоится.
Андрюшко Ланфрен®ЛанфранУченик (101) 6 лет назад
привет помоги ответить на вапрос https://otvet.mail.ru/question/205687868
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) 6 лет назад
Да нафиг мне такой закомплексованный му... к?
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
А я за свежий воздух, без кафешек ))) И без интиму ))))
Хорошего настроения !!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) Жадина-говядина)))
Андрюшко Ланфрен®ЛанфранУченик (101) 6 лет назад
привет, помоги ответить на вопрос https://otvet.mail.ru/question/205687868
Ольга Н. Оракул (72855) 6 лет назад
И всего то?))) Так это даже и не условия... А как на счёт курить и материться? И сразу паспорт показать и справку о доходах?))) И... не комильфо, короче, условия выдвигать. Всё д. б. в процессе и звучать как пожелания... или просьбы
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
кстати, про мат забыл дописать)) нежелательно)))

курить можно, справка о доходах не интересует, а вот из больницы на предмет ЗППП не помешает :)
Ольга Н. Оракул (72855) Ну ничё себе))) У тебя далеко идущие планы для первого свидания))
Татьяна Иванова Мудрец (10865) 6 лет назад
И ему курить нельзя)))
Источник: Ночки!!:)))
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
а я к курению более-менее терпимо отношусь, даже есть какой-то шарм в этом)) хотя сам не курю :)

Доброй ночи!)))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Странно что ниодна еще не спросила: Пукнуть-то можно?))))))))))))
Источник: С Новым Годом!!
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
ну эт можно, что ж мы не люди?))

С Новым Годом!)))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) =)
Андрюша Ланфрен®ЛанфранУченик (105) 6 лет назад
привет ответь на вопрос https://otvet.mail.ru/question/205694523
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) нету.. удалили видимо. Привет.
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 6 лет назад
В сексе так же.... условия?)) ну уж нет...))
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
да, - если захочет с презервативом, то будет надевать сама, ртом :)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) Ха... никто не заставит меня делать то, что я не хочу))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719192) 6 лет назад
Вместо помады блеск, парфюмированый крем для тела вместо духов, выпью яблочный фрэш, жирное не люблю, а гулять на свежем воздухе можно и на кораблике))) свежий воздух пробуждает аппетит, поэтому накормить придется, что бы были силы сексом заниматься))
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
чтож вас так тянет всё время себя чем-нибудь намазать?)) прям всё желание пропадает... ну губы то можно не трогать?)))

а чтобы силы сексом заниматься были, можно макарошков чуть-чуть поесть, спагетей там всяких :)
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719192) Сохнет тело от сухого воздуха... губы сохнут и трескаются... макароны очень вредны
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
На первом свидании- легко. Никто никому ничего не должен и ничем не обязан) люблю чистый русский язык без мата)
finn finnМудрец (10378) 6 лет назад
Любишь приключения?)))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Но я приветствую первые свидания без интима- лишь общение) Если разговор за чашечкой кофе или чая можно назвать приключением, то да) такие приключения мне нравятся))
Андрюша Ланфрен®ЛанфранУченик (105) 6 лет назад
помоги плзhttps://otvet.mail.ru/question/205694523
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 6 лет назад
если он надеется на интим.. командовать парадом буду я)))
Дуся Финтифлюшкина Оракул (55889) 6 лет назад
Я тогда сама с собой лучше на свидание схожу.. Не люблю нытиков и нудных
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
ты прям себя описал?)))
когда я ходила на свидания. такие экземпляры мне не попадались лишь по одной причине... не они меня выбирали а я их)
и я сама ставила условия)
так что подобный дядька пусть идет лесом и как можно дальше)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
Сразу пошлю нах, почему? Если человек начинает с условий, то что ещё можно сказать, что же будет дальше, мне такое не надо, я принимаю людей такими какие они есть, если я в ответ поставлю свои условия, то такому дяде придется утопиццо с горя) надо быть проще
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
почему бы тебе самой не стать проще? :)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) А мне такой не нужен, который будет диктовать, чем мне сказаться, чем нет и что мне есть, а что нет, не страдаю от отсутствия мужского внимания) куда уж проще, я то, в отличие от некоторых, никому не диктую условия)
Анна Искусственный Интеллект (503524) 6 лет назад
Не успели встретиться а он уже условия ставить)))? Тиран и самодур))) не пойду
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Какой то неправильный дядя ...если он не воспринимает меня, такой какая я есть, то мне такой не нужен) Условия выдвигает, только неуверенный и закомплексованный мужчина) Если мужчина нравится женщине, она без условий захочет сама меняться, если взаимоотношения взаимны)
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
по мне так это женщина, которая размалевывает себе лицо косметикой, - не воспринимает себя такой какая она есть на самом деле))

ПриВет :)
BETA Искусственный Интеллект (646746) Это уже крайности) Да и перед сексом лучше освежиться и принять душ ) ПриВет)
???? Искусственный Интеллект (346871) 6 лет назад
Мдя.. с такими дядями точно в монастырь пора уходить..
Elena Lion Оракул (82682) 6 лет назад
Такими шагами можно придти к наручникам к батарее, плетка за провинности... Не пойду на свидание...
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
вызывает антирес вот ишо такой разрез,
как у вас там ходють бабы ..в панталонах али бес?

Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?
Где бы что ни говорили,

всё равно сведёт на баб!"
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 6 лет назад
этат... огласитя весь список пожалста)
Источник: сяду...задеру ноги)и сама)что б ему стыдна была)
tu es Оракул (96367) 6 лет назад
тогда в храм пойдём))
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
в храм любви? :)
tu es Оракул (96367) в православный