Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Влад Y.Nine НАТОвец М.И. •••

Тёть, ты собираешься на свидание с дядькой, с надеждой на последующие интимные приключения +++

Просветленный (23201), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
а он тебе предъявляет условия - никакой помады, духами не пользоваться, алкоголь пить нельзя, жирного есть нельзя, вместо кафешек предложит прогуляться на свежем воздухе, - ты как? пойдешь или сразу пошлешь куда подальше?
Дополнен 2 недели назад
и ещё забыл, - матом тоже ругаться нежелательно
Лучший ответ
Я помадой не пользуюсь и духами забываю (из-за аллергии родителей привычка), и алкоголь не хочу сама (не люблю себя пьяную), пешие прогулки обожаю... Соглашусь на свидание обязательно!
Но! Ради такого дяди прийду в помаде, надушенная и пьяная. И почему-то уверенна, что пойдем мы туда, куда я предложу, и он согласится )
Комментарий удален
твоя тайная поклонница Мудрец (18139) Да бля ))))
Остальные ответы
Не надеюсь, иначе ничего не получится)
Условия вполне выполнимые и для меня приемлимые, но ультимативная форма мне не понравится, так что встреча не состоится.
Комментарий удален
Да нафиг мне такой закомплексованный му... к?
Комментарий удален
Елена Океан Оракул (65847) Жадина-говядина)))
Комментарий удален
И всего то?))) Так это даже и не условия... А как на счёт курить и материться? И сразу паспорт показать и справку о доходах?))) И... не комильфо, короче, условия выдвигать. Всё д. б. в процессе и звучать как пожелания... или просьбы
Комментарий удален
Ольга Н. Оракул (50854) Ну ничё себе))) У тебя далеко идущие планы для первого свидания))
Комментарий удален
И ему курить нельзя)))
Источник: Ночки!!:)))
Комментарий удален
Странно что ниодна еще не спросила: Пукнуть-то можно?))))))))))))
Источник: С Новым Годом!!
Комментарий удален
Sedoff Искусственный Интеллект (353470) =)
Комментарий удален
Sedoff Искусственный Интеллект (353470) нету.. удалили видимо. Привет.
В сексе так же.... условия?)) ну уж нет...))
Комментарий удален
Чебурашка Искусственный Интеллект (182846) Ха... никто не заставит меня делать то, что я не хочу))
Вместо помады блеск, парфюмированый крем для тела вместо духов, выпью яблочный фрэш, жирное не люблю, а гулять на свежем воздухе можно и на кораблике))) свежий воздух пробуждает аппетит, поэтому накормить придется, что бы были силы сексом заниматься))
Комментарий удален
Нежнокомка Искусственный Интеллект (261014) Сохнет тело от сухого воздуха... губы сохнут и трескаются... макароны очень вредны
На первом свидании- легко. Никто никому ничего не должен и ничем не обязан) люблю чистый русский язык без мата)
Комментарий удален
°~ИнстинкТ~° Оракул (61035) Но я приветствую первые свидания без интима- лишь общение) Если разговор за чашечкой кофе или чая можно назвать приключением, то да) такие приключения мне нравятся))
Комментарий удален
если он надеется на интим.. командовать парадом буду я)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Я тогда сама с собой лучше на свидание схожу.. Не люблю нытиков и нудных
ты прям себя описал?)))
когда я ходила на свидания. такие экземпляры мне не попадались лишь по одной причине... не они меня выбирали а я их)
и я сама ставила условия)
так что подобный дядька пусть идет лесом и как можно дальше)
Комментарий удален
Сразу пошлю нах, почему? Если человек начинает с условий, то что ещё можно сказать, что же будет дальше, мне такое не надо, я принимаю людей такими какие они есть, если я в ответ поставлю свои условия, то такому дяде придется утопиццо с горя) надо быть проще
Комментарий удален
А Снегурочка Искусственный Интеллект (514562) А мне такой не нужен, который будет диктовать, чем мне сказаться, чем нет и что мне есть, а что нет, не страдаю от отсутствия мужского внимания) куда уж проще, я то, в отличие от некоторых, никому не диктую условия)
Не успели встретиться а он уже условия ставить)))? Тиран и самодур))) не пойду
Какой то неправильный дядя ...если он не воспринимает меня, такой какая я есть, то мне такой не нужен) Условия выдвигает, только неуверенный и закомплексованный мужчина) Если мужчина нравится женщине, она без условий захочет сама меняться, если взаимоотношения взаимны)
Комментарий удален
BETA Искусственный Интеллект (520684) Это уже крайности) Да и перед сексом лучше освежиться и принять душ ) ПриВет)
Мдя.. с такими дядями точно в монастырь пора уходить..
Такими шагами можно придти к наручникам к батарее, плетка за провинности... Не пойду на свидание...
Комментарий удален
вызывает антирес вот ишо такой разрез,
как у вас там ходють бабы ..в панталонах али бес?

Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?
Где бы что ни говорили,

всё равно сведёт на баб!"
этат... огласитя весь список пожалста)
Источник: сяду...задеру ноги)и сама)что б ему стыдна была)
тогда в храм пойдём))
Комментарий удален
Леда Искусственный Интеллект (100274) в православный
Похожие вопросы
Также спрашивают