Как это правильно называется, и что вы думаете насчёт этого..,

Kolan Ivanov Знаток (332), закрыт 6 лет назад
Крч, сначала моя одноклассница особо не обращала на меня внимание около 1-1,5 года, но потом началась опять эта херня, (лично она мне не нрав, уже как 2,5 года), сначала пыталась как-либо "шуточно" завязать разговор, были примитивные, банальные, истерзанные вопросы по типу "Привет, как дела?)?)", и т. п. Потом в один момент, пока мы базарили с одним поцом подошла ко мне сзади тихо и шуточно хлопнула по спине, сказав при этом "Спину прямо!)!)" (хотя я итак прямо сидел) ), (Ей кстати также делал один наш одноклассник), после этого я такой тип "эээ, ты шо :D" и т. д. После уроков, в раздевалке, она спецом при мне пыталась подкатить к какому-то зашуганному на вид парню из 9 класса, я ей тип сказал, "Ты шо парня смущаешь?)", а она в ответ "Иди в пень!)" ахах. Что вы думаете насчёт этих практич. всем известных "заигрываний"?) Мб она просто троллит так?) - Что кстати я и предполагаю в большей степени. Но все же, что ж она тогда к другим не докапывается?) Ну точнее есть пару поцов еще, но в целом мужской части в нашем классе не мало, но не ко всем у неё такой интерес. Как вы думаете, что она хочет, чисто вообще мнение интересно будет послушать, насчёт этой "ситуации"))
Дополнен 6 лет назад
Ваше мнение*
Лучший ответ
123 Гуру (4026) 6 лет назад
Зависит от того, хочешь ли ты с ней мутить. Если да, то попробуй, почему нет
Остальные ответы
котик серенький дымич Оракул (76340) 6 лет назад
ну не может она придумать технологию более откровенной интеграции, а ты определённо ей нравишься, но зачем тебе "закрываться " от неё ? не ставь никаких целей и планов, а просто общайся ...и не принимай позу христианского смирения, когда она хочет пообщаться с тобой
Данила ХрѢнов Гуру (4133) 6 лет назад
Как же деградировала молодежь!