Пропал браузер на люмия 540 После сброса настроек пропал стандарт браузер что делать???

Panda Знаток (290), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62984) 6 лет назад
провод в комп вставь, дальше думаю разберешься
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170813) 6 лет назад
а какой тама стандартный? Что и гугла нет? Скачай и установи-https://yandex.ru/search/?text=скачать браузер на люмия 540&&lr=136516
PandaЗнаток (290) 6 лет назад
Мне нужен браузер по умолчанию а на люмиях кроме internet explorer никакой браузер не сделать по умолчанию следовательно я не смогу не открыть ни каких либо ссылк на прямую и т. д
Дигидрогена монооксид Просветленный (39274) 6 лет назад
Как он мог пропасть, если он в системных программах? Если в самом деле нет %), скачай альтернативный Monument browser, это лучшее что есть в данный момент на Виндафон. Поиск в Магазине работает )