Как подсоединить разные реле от сидений?

oleg zubenko Ученик (226), на голосовании 6 лет назад
Решил поменять сидения, проблема заключается в том что родные реле не подходят к реле новых сидений. Как можно установить ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109132) 6 лет назад
да хрен его знает, действительно. И как же с этим справиться?
Николай Николаевич Просветленный (29664) 6 лет назад
Да. Это проблема. Как же это сделать?
Руди Искусственный Интеллект (134824) 6 лет назад
Реле разные но принцип одинаковый. Напряжение на обмотку и контакты на подогрев. Разберешься-подключишь.
Сlochard . Ученик (202) 6 лет назад
Если возник такой вопрос то ты не электрик, электрик прозвонит и соберет безопасную конструкцию на клеймах и скрутках или если посадочные одинаковы то переделает провода...
Это пожаро опасно, обратись к спецу или сам делай качественно и вдумчиво что бы небыло соплей и противоречий приведущих к козе
Андрей Просветленный (21639) 6 лет назад
в основном применяются промежуточные реле, для разгрузки переключателя, который имеет малый коммутируемый ток. Подключение таких реле одинаково, отличаются лишь выводы. конкретное подключение можно сказать лишь зная марку реле, цифровой код на корпусе. как устроено реле смотри тутhttp://avtolektron.ru/upravlyaemye-ustrojstva/dopolnitelnoe-oborudovanie/sxema-vklyucheniya-far/attachment/rele